Brosche
Gold 580, geschliffener Schmuckstein aus der Jadegruppe, Diamanten-, Brillantrauten, Lackeinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, einige Teile aus späterer Zeit, Umarbeitung, 8,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.06.2014 - 19:00
EUR 400.-
Brosche
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 28.05. - 11.06.2014 |